4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA

GERMANO SARTELLI

Prezzo base: €2,500

Prezzo stimato: €3 000 - €4 000

GERMANO SARTELLI, Senza titolo, 1983

GERMANO SARTELLI

(Imola 1925 – 2014)

Senza titolo, 1983

Collage e tecnica mista su cartoncino cm70x50

Firma e data in basso destra

Provenienza: Galleria Il Patio Ravenna