4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA

PAOLO DA SAN LORENZO

Prezzo base: €450

Prezzo stimato: €800 - €900

PAOLO DA SAN LORENZO, Acquario, 2001

PAOLO DA SAN LORENZO

(San Lorenzo in Campo, 1935)

Acquario, 2001

Olio su tela di juta cm80x100

Firma in alto a sinistra, certificato di garanzia firmato dall’artista sul retro