4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA
Lotto 70:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €600 - €900
RENZO CROCIARA Nuca
RENZO CROCIARA (Ferrara, 1950)
Nuca Olio su tavola cm28x28 Firmato in alto a destra e sul retro Autentica su fotografia rilasciata dall’artista Opera incorniciata