4° ASTA ARTE CONTEMPORANEA
Lotto 80:
Prezzo base: €50
Prezzo stimato: €120 - €150
DANIELE CESTARI, Senza titolo
DANIELE CESTARI (Ferrara 1983)
Senza titolo Tecnica mista su carta cm18x24 Opera firmata al centro Opera incorniciata