ASTA N.5 235 LOTTI CON BASE D'ASTA DA 30 A 1000€
Lotto 143:
Prezzo base: €750
Prezzo stimato: €2 500 - €3 500
GIANFRANCO PARDI, Senza titolo, 1997
GIANFRANCO PARDI, (Milano 1933 – Milano 2012)
Senza titolo, 1997 Tecnica mista e collage su cartone cm50x70 Firmato in centro Opera incorniciata