ASTA N.5 235 LOTTI CON BASE D'ASTA DA 30 A 1000€
Lotto 222:
Prezzo base: €130
Prezzo stimato: €200 - €300
TOMMASO CASCELLA, Senza titolo
TOMMASO CASCELLA (Roma 1951)
Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm10,5×13,5 Firmato al centro Opera incorniciata