FRANCESCO FEDELI (Milano 1911 - Varese 1998 ) Composizione in nero Tecnica mista su tavola di legno cm 80x80 Firma e titolo sul retro dell'opera Provenienza: - Collezione fondazione D'ARS, Oscar Signorini onlus - Milano

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €300 - €600

FRANCESCO FEDELI, Composizione in nero