MIMMO PALADINO (Paduli 1948 ) Senza titolo, 1990 Tecnica mista e collage su tavola cm 100x70 Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Pubblicazione: - Flashart N° 258 Giugno - Luglio 2006 Opera in cornice

Prezzo base: €20,000

Prezzo stimato: €1 000 - €2 000

MIMMO PALADINO, Senza titolo