FIRENZE '90
Cartella di N° 12 opere grafiche, 1990 ES. 66/100
- Valerio Adami, "Firenze" - Serigrafia cm 76x56
- Roberto Barni, "Vincitore e vinto" - Acquaforte acquatinta cm 76x56
- Sandro Chia, "Il Campione" - Litografia cm 76x56
- Fabio De Poli, "La