FIRENZE '90 Cartella di N° 12 opere grafiche, 1990 ES. 66/100 - Valerio Adami, "Firenze" - Serigrafia cm 76x56 - Roberto Barni, "Vincitore e vinto" - Acquaforte acquatinta cm 76x56 - Sandro Chia, "Il Campione" - Litografia cm 76x56 - Fabio De Poli, "La

Prezzo base: €1,800

Prezzo stimato: €300 - €600

FIRENZE ’90 , Cartella di N° 12 opere grafiche