GIOVANNI CAPPELLI (Cesena 1923 - Milano 1994) Vecchia a fornico, 1984 Olio su tela cm 50x50 Firma e data in basso a destra Firma, data e titolo sul retro dell'opera Opera in cornice

Prezzo base: €450

Prezzo stimato: €600 - €700

GIOVANNI CAPPELLI, Vecchia a fornico