MATTIA MORENI (Pavia, 1920 - Brisighella 1999) Senza titolo, 1946 Olio su tela cm 40x55 Firma e data in basso a sinistra Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Sul retro dell'opera è presente il timbro e la firma dalla galleria di provenienza: "

Prezzo base: €6,000

Prezzo stimato: €12 000 - €15 000

MATTIA MORENI, Senza titolo