CARLO CRISPINI (Pontelagoscuro 1902 - Bologna 1982) Paesaggio, 1966 Olio su cartone cm 25x35 Firma e data in basso a destra Opera in cornice

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €500 - €800

CARLO CRISPINI, Paesaggio