REMO BRINDISI (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) Maternità, anni '40 Olio su tela cm 50x40 Firma al centro Autentica su fotografia rilascia dalla Galleria Pace, Milano Archivio N° A1940 Opera in cornice

Prezzo base: €1,400

Prezzo stimato: €1 000 - €1 500

REMO BRINDISI, Maternità