BEUYS JOSEPH (Germania 1921 - 1986) Kunst Kapital, 1979 Stampa-Multiplo cm 16×10 Banconota originale 100 Marchi Emessa dalla Reichs Bank il 21 Aprile 1910 Firmata con pennarello Opera in cornice

Prezzo base: €550

Prezzo stimato: €4 500 - €6 500

BEUYS JOSEPH, Kunst Kapital