Lotto 111:
GIAN RUGGERO MANZONI, Portatore di semi
GIAN RUGGERO MANZONI
(San Lorenzo di Lugo 1957)
Portatore di semi, 2015
Tecnica mista su tavola di legno cm 48×48
Firma, data e titolo sul retro dell’opera
Opera in cornice