Lotto 119:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €600 - €800
GIAN PAOLO BERTO, Santa Rita le rose
GIAN PAOLO BERTO (Adria 1940)
Santa Rita le rose, 2019 Tecnica mista su tela cm 70×50 Firma titolo e data sul retro dell’opera Opera in cornice