Lotto 144:
CARLOS CRUZ-DIEZ, Senza titolo
CARLOS CRUZ-DIEZ
(Venezuela 1923 – Francia 2019)
Senza titolo, 1981
Litografia cm 70×70 ES 22/90
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice
Difetti