Lotto 223:
MIMMO PALADINO, Senza titolo
MIMMO PALADINO
(Paduli 1948 )
Senza titolo, 2003
Olio su cartone cm 102×74
Firma del Maestro e data sul retro dell’opera
Provenienza:
– Galleria L’Immagine, Bari – Milano
– Galleria F.lli Orler
– Collezione privata
Opera in cornice