MIMMO PALADINO

Prezzo base: €18,000

Prezzo stimato: €35 000 - €45 000

MIMMO PALADINO, Senza titolo

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948 )

Senza titolo, 2003

Olio su cartone cm 102×74

Firma del Maestro e data sul retro dell’opera

Provenienza:

– Galleria L’Immagine, Bari – Milano

– Galleria F.lli Orler

– Collezione privata

Opera in cornice