Lotto 228:
Prezzo base: €400
Prezzo stimato: €1 000 - €1 200
GIANNI BORTA, Fiore rosso
GIANNI BORTA (Udine, 1941)
Fiore rosso Olio su tela cm 30×40 Firma in basso a sinistra Opera in cornice