Lotto 263:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €400 - €500
MANLIO BACOSI, Shell
MANLIO BACOSI (Perugia 1921 – 1998)
Shell Tecnica mista su cartoncino cm 30×35 Firma in basso a destra Opera in cornice