Lotto 268:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €500 - €600
MANLIO BACOSI, Alberi blu
MANLIO BACOSI (Perugia 1921 – 1998)
Alberi blu Olio su tavola di legno cm 26×36 Firma in basso a destra e sul retro Opera in cornice