REMO SQUILLANTINI

Prezzo base: €5,000

Prezzo stimato: €12 000 - €14 000

REMO SQUILLANTINI, Anniversario

REMO SQUILLANTINI

(Stia 1920 – Firenze 1996)

Anniversario

Olio su tavola cm 120×120

Firma in basso al centro e sul retro dell’opera

Autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Telemarket Srl

Opera in cornice