FRANZ BORGHESE

Prezzo base: €2,900

Prezzo stimato: €6 000 - €8 000

FRANZ BORGHESE, Incontro amichevole

FRANZ BORGHESE

(Roma 1941 – 2005)

Incontro amichevole, 1978

Olio su tela cm 60×60

Sul retro è presente:

– Firma

– Etichetta della Galleria Il Gianicolo, Perugia

– N° 5165510

Certificato di garanzia rilasciato dalla Galleria "Il Gianicolo" Perugia

Opera in cornice