Lotto 55:
Prezzo base: €900
Prezzo stimato: €1 500 - €2 000
MARIO CEROLI, I cento colori
MARIO CEROLI (Castel Frentano 1938)
I cento colori – Giallo – Tecnica mista e collage cm 24×35 Firma in basso a destra Opera in cornice