CARLO LEVI

Prezzo base: €1,000

Prezzo stimato: €1 800 - €2 200

CARLO LEVI, Natura morta

CARLO LEVI

(Torino 1902 – Roma 1975)

Natura morta

Olio su tela cm 50×70

Firma in basso a destra e sul retro

Sul retro dell’opera è presente la dicitura: N° 67512A

Opera in cornice