Lotto 72:
Prezzo base: €400
Prezzo stimato: €900 - €1 000
SILVAN GASTONE GHIGI, Vaso di fiori
SILVAN GASTONE GHIGI (Venezia 1928 – Ferrara 1973)
Vaso di fiori Olio su tela cm 50×60 Firma in basso a destra Opera in cornice