SILVAN GASTONE GHIGI

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €900 - €1 000

SILVAN GASTONE GHIGI, Vaso di fiori

SILVAN GASTONE GHIGI

(Venezia 1928 – Ferrara 1973)

Vaso di fiori

Olio su tela cm 50×60

Opera in cornice