Lotto 85:
Prezzo base: €500
Prezzo stimato: €1 000 - €1 200
GALILEO CATTABRIGA, La rotta di S. Biagio
GALILEO CATTABRIGA (1901 – 1969)
La rotta di S. Biagio, anni 40/50 Olio su tavola di legno cm 31×47 Firma in basso a sinistra Opera in cornice