Lotto 102:
Prezzo base: €800
Prezzo stimato: €1 500 - €2 000
MARIO CEROLI, I cento colori
MARIO CEROLI (Castel Frentano 1938)
I cento colori – Marrone – Tecnica mista e collage cm 24×35 Firma in basso a destra Opera in cornice