Lotto 118:
Prezzo base: €6,000
Prezzo stimato: €10 000 - €12 000
ALFONSO FRASNEDI, Crash
ALFONSO FRASNEDI (Bologna 1934)
Crash Olio su tela cm 120×120 Autentica su fotografia rilasciata dall’artista Opera in cornice