Lotto 129:
Prezzo base: €500
Prezzo stimato: €2 000 - €2 500
FRANCO FORTUNATO, Paesaggio sospeso
FRANCO FORTUNATO (Roma 1946)
Paesaggio sospeso Olio su tela cm 80x60x4 Firma e titolo sul retro dell’opera Opera in cornice