Lotto 211:
Prezzo base: €300
Prezzo stimato: €1 200 - €1 500
GIORDANO FELICE, Paesaggio
GIORDANO FELICE (Napoli 1880 – Capri 1964)
Paesaggio Olio su cartone cm 66×48 Firma in basso a sinistra Opera in cornice