Lotto 216:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €500 - €600
GEORGES MATHIEU, Senza titolo
GEORGES MATHIEU (Francia 1921 – 2012)
Senza titolo Litografia cm 50×70 Es. H.C. Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Opera in cornice