PAUL INDREK KOSTABI

Prezzo base: €350

Prezzo stimato: €600 - €1 000

PAUL INDREK KOSTABI, Glitz glam

PAUL INDREK KOSTABI

(Stati Uniti 1962)

Glitz glaml, 2005

Tecnica mista su tela cm 50×60

Titolo, firma e data sul retro dell’opera

Opera in cornice