CARLO MATTIOLI

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €300 - €400

CARLO MATTIOLI, Pesaggio

CARLO MATTIOLI

(Modena 1911 – Parma 1994)

Paesaggio

Serigrafia cm 60×50 Es. 43/99

Difetti

Opera in cornice