Lotto 236:
Prezzo base: €100
Prezzo stimato: €300 - €400
CARLO MATTIOLI, Pesaggio
CARLO MATTIOLI (Modena 1911 – Parma 1994)
Paesaggio Serigrafia cm 60×50 Es. 43/99 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Difetti Opera in cornice