ILARIO ROSSI

Prezzo base: €60

Prezzo stimato: €100 - €120

ILARIO ROSSI, Figura

ILARIO ROSSI

(Bologna 1911 – 1994)

Figura

Acquaforte cm 50×35 Es. P.d.S.

Opera in cornice