Lotto 246:
Prezzo base: €500
Prezzo stimato: €2 000 - €2 500
CARLO TASSI, Paesaggio
CARLO TASSI (Bondeno 1933 – Ferrara 2011)
Paesaggio, 1965 Olio su tela cm 70×90 Firma e anno in basso a destra Firma e anno sul retro dell’opera Opera in cornice