Lotto 250:
Prezzo base: €80
Prezzo stimato: €180 - €200
ERVARDO FIORAVANTI, Senza titolo
ERVARDO FIORAVANTI (Calto 1912 – Ferrara 1996)
Senza titolo, 1971 Tecnica mista su carta cm 23×30 Firma e data in basso a destra Opera in cornice