Lotto 252:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €500 - €600
ANTENORE MAGRI, Ritratto
ANTENORE MAGRI (Ferrara 1907 – 1978)
Ritratto, 1976 Tecnica mista su cartone cm 33×25 Firma e data in basso a sinistra Opera in cornice