NEVIO NALIN

Prezzo base: €70

Prezzo stimato: €250 - €350

NEVIO NALIN, Vaso di fiori

NEVIO NALIN

( Mezzogoro 1931)

Vaso di fiori

Tecnica mista su carta cm 60×38

Opera in cornice