Lotto 254:
Prezzo base: €70
Prezzo stimato: €250 - €350
NEVIO NALIN, Vaso di fiori
NEVIO NALIN ( Mezzogoro 1931)
Vaso di fiori Tecnica mista su carta cm 60×38 Firma in basso a destra Opera in cornice