Lotto 260:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €500 - €600
MANLIO BACOSI, Pesci
MANLIO BACOSI (Perugia 1921 – 1998)
Pesci Olio su tela cm 50×50 Firma in basso a destra Opera in cornice