Lotto 263:
Prezzo base: €250
Prezzo stimato: €500 - €600
ANACLETO MARGOTTI, Senza titolo
ANACLETO MARGOTTI (Lugo 1985 – Imola 1984)
Senza titolo Olio su tavola di legno cm 20×28 Firma in basso a destra Opera in cornice