LINO EPIPHANY

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €1 000 - €1 200

LINO EPIPHANY, Septmber day

LINO EPIPHANY

(1940)

Septmber day, 1996

Olio su tavola telata e mesticata cm 30×40

Firma e data in basso a sinistra

Sul retro è presente il cartiglio della "Galleria Arte +" di Treviso

Opera in cornice