CLAUDIO BENGHI

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €700 - €800

CLAUDIO BENGHI, Il bagno

CLAUDIO BENGHI

(Bologna 1947)

Il bagno

Tecnica mista su tavola di legno cm 40×30

Firmain basso a destra

Sul retro dell’opera sono presenti i tagliandi di pertecipazione a "LineaArt 1993" Belgium e "Europ’Art 1993" Genève

Opera in cornice