MICHELE CASCELLA

Prezzo base: €3,000

Prezzo stimato: €5 000 - €6 000

MICHELE CASCELLA, Campo di papaveri

MICHELE CASCELLA

(1892 – 1989)

Campo di papaveri

Olio su tela cm 35×50

Firma in basso a sinistra e sul retro dell’opera

Opera in cornice