REMO BRINDISI

Prezzo base: €120

Prezzo stimato: €300 - €400

REMO BRINDISI, Pastorale

REMO BRINDISI

(Roma 1918 – Lido di Spina 1996)

Pastorale

Tecnica mista su cartoncino cm 40×30

Si ringrazia il Dott. Gimmi Stefanini per la conferma di autenticità dell’opera

Opera in cornice