Lotto 56:
Prezzo base: €250
Prezzo stimato: €600 - €800
ERNESTO TRECCANI, Volto
ERNESTO TRECCANI (MIlano 1920 – 2009)
Volto Olio su tela cm 24×18 Firma sul retro dell’opera Opera in cornice