Lotto 58:
Prezzo base: €400
Prezzo stimato: €500 - €600
LIDO BETTARINI, Senza titolo
LIDO BETTARINI (Sesto fiorentino 1927 – Vallauris 2019)
Senza titolo Olio su tela cm 40×50 Firma in basso a destra e sul retro dell’opera Opera in cornice