FRANCESCO BASILE

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €800 - €1 000

FRANCESCO BASILE, La casa di luce

FRANCESCO BASILE

(Borgia 1953)

La casa di luce, 2004

Olio su tela cm 80×80

Opera in cornice