Lotto 83:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €300 - €350
UGO PASINI, Natura morta
UGO PASINI (Cesena 1942)
Natura morta Olio su tavola di legno cm 15×20 Firma in basso a sinistra Opera in cornice