Lotto 85:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €400 - €500
GIAMPAOLO MASOTTI, Senza Titolo
GIAMPAOLO MASOTTI (Ravenna 1950 – Ravenna 2012)
Senza Titolo Tecnica mista su carta cm 35×50 Firma in basso a destra Opera in cornice